45 дней ремонта ТВ по ПДО - возвращение неотремонтированного ТВ и вопрос о возможности получения разницы в стоимости при замене на другой ТВ в магазине

• г. Москва

Прошло 45 дней ремонта ТВ по ПДО. не отремонтировали - нет нужной детали. В субботу возвращают ТВ неотремонтированный и АКТ какой-то. вопрос. В магазине если мы будем менять ТВ на другой, стоимость которого меньше изначальной стоимости сдаваемого ТВ - нам вернут разницу в деньгах сразу или вся эта процедура сложнее?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны вернуть разницу в деньгах.