Как взыскать задолженность по арендной плате и расторгнуть договор аренды в судебном порядке, если ответчик (ООО) прекратил свою деятельность?

• г. Туапсе

Скажите, как можно взыскать задолженность по арендной плате по договору аренды земельного участка предоставленного ООО, пени и расторгнуть договор аренды в судебном порядке, если ответчик (ООО) прекратил свою деятельность в качестве юридического лица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так уже не с кого взыскивать, увы. Чудес не бывает.