Могут мои друзья приходить ко мне в квартиру и оставаться ночевать?

• г. Санкт-Петербург

Я владею 1/2 однакоммнотной квартиры, моя бывшаяжена владеет второй половиной этой квартиры.

Может моя нынешняя жена и наш ребенок проживать в этой квартире?

С Уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете проживать, но при условии что все комнаты раздельные. В противном случае это будет нарушением прав граждан.