Может ли семья из 4 человек, включая 2 несовершеннолетних детей, быть признана малоимущей соцзащитой, если заработок одного из членов семьи составляет 25000 рублей чистыми ежемеся

• г. Мичуринск

Вопрос из тамбовской области, может ли соцзащита признать семью из 4 человек (двое несовершеннолетних детей) малоимущей, если в семье один член семьи работает и его заработок составляетчистыми 25000 ежемесячно, без 13% подоход, налога?

Ответы на вопрос (1):

если ваш доход менее прожиточного минимума на человека, то являетесь малоимущей семьей.