У меня проблема восстановления гражданства рф.писать много можно было бы по тел. я объяснил бы корректней.
• г. Феодосия
У меня проблема востановления гражданства рф.писать много можно было бы по тел. я объяснил бы коректней.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
А вы придите на личный прием к юристу, заплатите деньги за консультацию и рассказывайте подробно.