Имею ли я право получить деньги вместо замены неисправного сотового телефона по гарантии?

• г. Сочи

Пожскажите пожалуйста купили сотовый телефон кнопочный но им не пользовались через три месяца обнаружили что он не работает сдали по гарантии в офис продаж и спустя два месяца предложили замену на любой другой на эту сумму что брали телефон. Можно ли забрать деньги из офиса и не брать там телефон?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе потребовать возврата денежных средств.

Вы можете сослаться на ст. 18 закона о защите прав потребителей.

Спасибо за ответ. А на какую статью из закона о защите прав потребителей я могу ссылаться?