Как получить образование и лицензию для открытия курсов по педикюру и где узнать об обязательном количестве часов обучения?

• г. Энгельс

Очень хотелось бы узнать какое образование самой нужно иметь для того чтоб открыть курсы по педикюру и какая нужна для этого лицензия, если я буду выдавать после прохождения курсов свидетельство и есть на это обязательное количество часов для обучения и где это можно посмотреть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.Открывайте на здоровье курсы .Никто у вас образование и лицензию проверять не будет.