Что делать при задолженности в получении алиментов и возможности их непоступления?

• г. Феодосия

Получаю алименты официально уже год, день в день, на данный момент просрочка платежа составляет 20 дней, это является задолженностью и нужно ли обращаться к приставу или ждать когда поступят деньги (поступают на карточку)? может по каким либо причинам они уже не поступать и как я об этом узнаю?

Ответы на вопрос (2):

подождите дней 10. потом к приставам

Обратитесь к приставам с заявление за разъяснениями о причинах задержки выплат.