Вопрос юридической силы отказа от очереди на земельный участок перед мной - влияние самостоятельно найденного участка и закона о выставлении земли на торги

• г. Уфа

Состою в очереди на земельный участок как нуждающийся в улучшении жилищных условий. По очереди 9-й. будет ли иметь юр.силу бумага об отказе от стоящих передо мной людей на определённый участок, который я нашел самостоятельно?

Потому что согласно закона надо эту землю выставлять на торги. И те люди, что состоят в очереди передо мной могут написать заявление на эту землю даже позже меня, все равно получат её первыми (так объяснили в администрации района)

Ответы на вопрос (1):

будет ли иметь юр.силу бумага об отказе от стоящих передо мной людей на определённый участок, который я нашел самостоятельно? подобная бумага не будет иметь юридической силы,поэтому можете даже и не пытаться получить ее