Сколько квадратных метров общей площади полагается ответственному квартиросъемщику

• г. Москва

Сколько квадратных метров общей площади полагается ответственному квартиросъемщику, а также количество квадратных метров общей площади полагается на породистую собаку с родословной.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин!

В соотвествии с КонституциейРФ, Жилищным Кодексом, Законом РФ «Об основах федеральной жилищной политики» государство предоставляет жилой фонд для проживания ГРАЖДАН, а не домашних животных, в не зависимости от того породистая это собака или любимый осел.

Таким образом социальная норма жилой площади принимается на каждого зарегистрированного ЧЕЛОВЕКА, а не животного.