ГНИ также не хочет, говорят переходите на другую отчетность, что делать?

• г. Прохладный

Я Инд. Предпринематель, сейчас нет заказов на работу, даже думаю закрыватся. Суд. Приставы заставляют платить Алименты фиксированной суммой как безработный как у них в тарифах (около 5200 в месяц). Правомерны их действия?

Нахожусь на упращенки (6% от общей суммы) при предоставлении деклорации они начисляют от общей суммы алименты, высчитывать не хотят отпровляют в ГНИ. ГНИ также не хочет, говорят переходите на другую отчетность, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Действия приставов соответствуют нормам законодательства РФ. Кроме того, согласитесь, ребёнок живет, как и Вы, каждый день. И каждый день его жизни требует расходов. В Вашей ситуации сумма алиментов действительно составляет 5200 рублей.