Отсутствие ответа от судебных приставов - полтора месяца без копии исполнительного листа по алиментам

• г. Строитель

Уже как полтора месяца бегаю к судебным приставам прошу копию исполнительного листа по алиментам адресованный на фонд социального страхования. Мне отказывают в этом и прошу написать отказ письменном виде, не пишут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь к ним письменно - отправьте заказным с уведомлением - обязаны будут дать письменный ответ - если и письменно откажут - обращайтесь в суд