Жалоба на условия и требование перевода ребенка в другой детский сад - какие инстанции следует обратиться?\n\nВ чем проблемы текущего детского сада - территориальное неудобство, отсутствие воспитателя и недостат

• г. Волгоград

Помогите составить жалобу с требованием перевода ребенка в другой детский сад? И на какие инстанции эту жалобу эффективнее составлять? Что не нравится в этом дет. саду: территориально неудобен, нет воспитателя уже пол года, за нашей группой следит воспитатель из другой группы, то есть у воспитателя сразу более 30 детей разных возрастов и ситуация не планирует меняться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление пишите в простой письменной форме в районную администрацию