Нужно ли отслеживать судебные заседания в Арбитражном суде, если я включен в реестр кредиторов?

• г. Москва

Виталий, подскажите, меня включили в реестр кредиторов, нужно ли мне отслеживать судебные заседания в Арбитражном суде, чтобы представить оригиналы документов на ознакомление (на основании который, я выставляла свои требования).

На сайте Арбитражного суда я отследила, что по ООО будет заседание, и что конкурсный управляющий обязан уведомить о нем всех кредиторов, но вот уже в течение 3-х недель никакого оповещения нет...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, нужно отследить

На вашем месте, я бы отслеживал все судебные заседания по должнику.