Право работодателя на труд в региональный праздничный день - обсуждение отсутствия приказа о выходном дне в Татарстане

• г. Набережные Челны

Имеет ли право работодатель заставлять работать в региональный праздничный день (Татарстан). Приказа о праздничном выходном дне нет.

Ответы на вопрос (1):

Может. Официальными нерабочими днями в России являются только те дни, которые указаны в Трудовом кодексе РФ.