Нужна ли повестка для следующего судебного заседания, если о нем сообщили устно?

• г. Уфа

Объясните пожалуйста. На судебном заседании в устной форме сообщили о том что заседание суда переносится и дали расписаться в том что я ознакомлен о времени следующего заседания. Обязаны ли в суде выдать мне документ, например повестку о том что надо явится на следующее заседание? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Повестку вам на руки не выдадут, а отправят на ваш адрес проживания почтой,

Да, выдать обязаны и под роспись.

Не обязаны, но если повестка нужна, к примеру, для предъявления на работе - то можете попросить, не отказывают.