Могут ли проживающие вместе люди получить раздельные квартиры после сноса общего дома в Москве?

• г. Москва

Моя тетка Проживает с совершеннолетней дочерью в 2 х комнатной квартире с бывшим мужем его гражданской женой и его матерью, дом под снос по программе пятиэтажек в Москве, у его матери есть в собственности дом, и она же наниматель этой квартиры, могут ли они получить раздельное квартиры после сноса? На очереди на получение жил помещения не стоят. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получат отдельное жилье, только в размерах сносимого, т.е. двухкомнатную квартиру