Могу ли я оформить доверенность на приватизацию квартиры с помощью любого нотариуса г.

• г. Москва

Могу ли я оформить доверенность на приватизацию квартиры с помощью любого нотариуса г. Москвы или это должен быть нотариус округа, в котором расположена приватизируемая квартира, и который уполномочен заниматься приватизацией? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, это может быть любой нотариус, даже из другого города.