Которые он брал на свое имя, оплачивали мы вместе и хозяйство вели все вместе?

• г. Щербинка

Злравствуйте! Подскажите пожалуйста, как разобраться в моей ситуации. Я жила с мужчиной в гражданском браке 9 лет. За это время мы нажили спортивный мотоцикл, машину, мебель и тд.Год назал мы официально оформили отношения, но прожив год разошлись. Еще не разведены., подали документы. Мне муж говорит, что я никаких прав на половину имущества не имею, так как все это нажито вне официального брака. Так ли это, если те кредиты. Которые он брал на свое имя, оплачивали мы вместе и хозяйство вели все вместе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения как не печально но муж прав...так как почти все имущество вы нажили вне брака /юридического/.....оно не считается совместным...а принадлежность каждой дорогостоящей вещи кому либо из вас надо теперь доказывать через суд..но не как супруги по СК ..а как чужие люди по правилам ГК РФ....но можно все разделить по соглашению..дешевле обойдется..