Необходимость замены газового счетчика в частном доме - что делать в случае угрозы пересчета по нормативу?

• г. Самара

Газовый счетчик установлен в частном доме в 1995 году. Газова служа требует срочно поменять на новый. Меня все устраивает, плачу исправно по показаниям. Грозят пере считывать по нормативу. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо его менять. Сроки эксплуатации уже прошли. Обычно - 20 лет.