Отказ в оформлении гражданства - почему русскому жителю Крыма отказали в признании его гражданством?

• г. Евпатория

Мой муж прожил 24 года в Крыму здесь родился учился и зарегистрировали брак, нам пришлось уехать на какое то в время в Луганск и прописался он там, вернулся 10 января 2014 года потом в апреле 2014 уехал и забрал свою семью, после проживал в Крыму, обратился в Суд по поводу гражданства ну был отказ после рассмотрения дела, почему человек с русской национальностью и родившийся в Крыму не может оформить гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжаловать нужно решение суда