Как подать заявление о предоставлении земельного участка без разграничения государственной собственности и какие документы необходимо приложить

• г. Сызрань

Могу ли я подать заявление о предоставлении земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, без проведения торгов и какие документы нужно приложить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию, они вам все расскажут

Да можете подать заявление.