Правовые основания для выселения незарегистрированного нанимателем жильца по договору соц. найма квартиры

• г. Югорск

Я являюсь единственным нанимателем по договору соц. найма квартиры. Зарегистрировал два года назад у себя человека (не члена семьи), который сейчас не хочет сниматься с учета добровольно. Какие правовые основания у меня есть для выселения такого жильца?

Ответы на вопрос (2):

Уточните,данный гражданин вселялся в квартиру, в настоящее время проживает в ней, оплачивает ли коммунальные услуги?