Может ли собственник продать квартиру, в которой прописаны и другие лица, без их согласия.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Руслан. здравствуйте! Конечно, может. Но стоимость квартиры будет меньше, чем в том случае, если бы квартира продавалась свободной от прав третьих лиц.... Насколько - зависит от того, есть ли возможность выселения и/или снятия зарегистрированных с регистрационного учета в судебном порядке..

С уважением,

Харченко О.В.