Заголовок - Правомерно ли требование работодателя о неувольнении взамен на скидку при покупке квартиры?

• г. Краснодар

Работодатель (Застройщик) предоставил право купить квартиру со скидкой. Взамен потребовал подписать соглашение о неувольнении до определенного срока. В случае увольнения я должна вернуть скидку. Насколько правомочно такое соглашение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Неправомерно

Работодатель прав!!!

"Скидка" при покупке квартиры - это фактически ДЕНЕЖНАЯ ССУДА, которую ваш работодатель предоставляет вам на определённых условиях.