Как перестать быть обязанным бывшей жене и избавиться от нежелательных требований?

• г. Краснодар

Я развёлся с женой, от брака есть несовершенолетняя дочь. Я не я являюсь биологическим отцом, бывшая мне изменила. Сейчас у меня новая семья и все хорошо, но бывшая жена постоянно что то от меня требует, то справки в школу с моей работы, то в паспортный съездить, чтобы её дочь перепрописать, так как сама она живёт в другом городе, то ещё что нибудь. Что нужно мне сделать чтобы они оставили меня в покое раз и навсегда и не касались меня ни каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Вам нужно подать в суд иск об оспаривании отцовства. Основание: ст. 52 Семейного кодекса РФ.