Необходимость прохождения курсов повышения квалификации для архитектора, завершившего университет в 2007 году и имеющего перерыв в работе

• г. Волгоград

Я архитектор, закончила университет в 2007 году,6 лет работала по професии потом ушла в декрет и потом уволилась (т.е.фактически сейчас неработающая) нужно ли мне проходить курсы повышения квалификации?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно не надо.

УДАЧИ ВАМ