Много инвалидов проживает в доме - как составить коллективную просьбу в ЖЭК о установке перил на крыльцо и соответствующие законы

• г. Северодвинск

Как написать в ЖЭК коллективную просьбу об установке перил на крыльцо подъезда. В доме проживают много инвалидов. На какие законы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Общим собранием собственников МКД принять решение об установке поручней на крыльце подъезда. Протокол собрания передать в Управляющую компанию.