Изменение законодательства Касается ООО - насколько лиц может занимать должность директора? И что нужно изменить в документах при наличии двух учредителей?

• г. Санкт-Петербург

С 1 сентября в законодательстве прописано, что у ООО может быть 2 директора. Нас 2 учредителя и хотим, чтобы оба были генеральными директорами. Какие документы необходимо менять, если ранее был только один директор?

Ответы на вопрос (2):

НЕобходимо поменять устав.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, необходимо внести изменения в ЕГРЮЛ, заполнить форму р14001, заверить у нотариуса и подать на регистрацию в налоговую. Перед заполнением формы и заверением у нотариуса, необходимо составить решение ООО о назначении второго директора и приказ.