Дочь с двумя детьми, одна из которых инвалид, проживает в приватизированной квартире отца - может ли она претендовать на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

Дочь прописана с двумя дочерми 7 и 8 л\одна из них инвалид с детства дцп \ в прватезированной кв. которая принадлежит мне \ отцу \ . я прописан в другой кв. может ли она претендовать на улучшение жилищных условий. Кв. двухкомнатная об. пл. 43.8 кв. м жил. 25.1 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

При 43 кв.м на очередь не поставят. Надо иметь менее 10 кв. м на человека. Закон Москвы №29 от 14.06.2006 г.