Проблема с возвратом денег за сданное мясо - как решить ситуацию, если компания не выполняет свои обязательства?

• г. Уфа

Ситуация сложилась следующая было сдано мясо сказали дкньги вернут через месяц прошло уже два что делать деньги не возврошают говорят что якобы у них нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, есть ли у Вас документы подтверждающие, факт передачи товара (мяса) ? Если есть какой либо документ, то вам необходимо обратиться к покупателю с претензией, а потом в случае если Вам не произведут возврат денег, то обратиться в суд)))

Для подготовки претензии и искового заявления и другой более подробной информацией по вашему делу вы можете обратиться в ООО "БС Капитал" по тел: 8 937 836 32 25