Прекращение административного материала из-за отсутствия видеозаписи с видеорегистратора - возможно ли обжаловать постановление мирового судьи?

• г. Пермь

В мировом суде прекратили административный материал по ч.3 ст. 12.8 коап рф по причине отсутствия видеозаписи с видеорегистратора. Прекращен за отсутствием состава. При чем водитель с нарушением согласен и вину признает. Можем ли обжаловать постановление мирового судьи. Так как запись не сохранилась по техническим причинам.

Ответы на вопрос (1):

аппеляция оставит в силе