Могу ли я с детьми притендовать на 3/4 доли квартиры после выплаты кредита?

• г. Екатеринбург

Квартира приобретена в собственность супругов по 1/2 доли в браке. Сейчас разводимся. Имеется 2 несовершеннолетних детей. В ипотечном договоре муж и жена-созаемщики. Дети после развода останутся с мамой в этой квартире. Могу ли я с детьми притендовать на 3/4 доли квартиры после выплаты кредита?

Ответы на вопрос (1):

Можете.