Почему мой сын задержан и повезен на медосвидетельствование без видимых нарушений?

• г. Саратов

У меня сын возвращался от друга, друг с женой провожали его. он успел позвонить и сказать, что его задержали и повезли на медосвидетельствование. С трудом мы дозвонились до дежурного УВД, в наше РОВД мы не смогли дозвониться, нам сказали что сын остается до утра, утром в суд. Почему такой бардак? Сын в чистой одежде, не нарушал порядок, не кричал, ни к кому не приставал?

Ответы на вопрос (1):

Сыну вашему нужно будет на суде доказывать необоснованность своего задержания..