Вопрос - Могу ли я получить отпуск в декабре, если я уже отработал год без пропусков?

• г. Улан-Удэ

Работаю 7 месяцев, через 4 месяца после того как устроилась, меня отправили в отпуск за отработанное время на 18 дней, теперь хочу взять отпуск в декабре, получится чтр я год уже отработаю без пяти минут, мне дадут его?

Ответы на вопрос (3):

Да согласно ТК РФ вам отпуск дадут и в декабре

Администрация говорит что отпуск черз год после того ,как взяла половину через полгода, не положен, можно только взять когда пройдет год после отпуска, то есть если я отгуляла половину летом, вьорая половина тоже только летом, это законно. К вопросу №7824700

Здравствуйте, нет не законно. Оставшуюся часть отпуска согласно ТК РФ работник может взять в любое удобное время.