Как оформить согласие супруга на продажу земельного участка в присутствии без нотариального заверения

• г. Челябинск

Как написать согласие от супруга на продажу зем. участка, если он будет присутствовать на сделке, как-то это называется согласие в присутствии, кот.не надо заверять нотариально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите в свободной форме согласие на продажу земельного участка.