Проблемы с кредитом - невозможность вернуть страховую премию

• г. Новосибирск

Вчера оформила кредит и мне навязали страховку сказали что мы можем от нее отказаться после и вернуть деньги но как оказалось что в договоре страхования прописано что страховая премия не возвращяеться что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! бегите сейчас и отказывайтесь - откажут - можете в суд идти . только доказав что страховка вам навязана суд может быть на вашей стороне . а читать договор нужно пр его подписании