Вопрос о переводе украинского паспорта без выезда в Ярославль

• г. Новороссийск

Я с Донбасса (украина), имею статус временного убежища выданного в Ярославской области. Мой паспорт находится в Ярославском ФМС. Но в силу обстоятельств вынужден был переехать в Краснодарский край.

Возможно ли перевести сюда мой украинский паспорт без выезда в Ярославль? Если можно то как?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете "перевести"- обратитесь в УФМС.