Произошло отключение света в квартире с долгом за квартиру и наличием несовершеннолетних детей - куда обратиться?

• г. Москва

Такой, у нас старый долг за квартиру 25000. Текущие счета оплачены, за эоектроинергию долгов нет, а вчера пришли и отключили свет. В квартире прописаны 6 несовершеннолетних детей, подскажите правельно ли сделали и куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать заявление поставщику и обязать их включить свет, т.к. долгов за электроэнергию нет. Написать заявление - жалобу на Управляющую компанию за самоуправство в прокуратуру и в жилинспекцию вашего района