Оплата выходного дня - обязан ли работодатель оплатить субботу, когда обучение по субботам организовано институтом?

• г. Москва

Я обучаюсь на заочной форме обучения в институте на последнем 6 курсе, наш институт в ряду некоторых причин решил организовать обучение по субботам, по моему рабочему графику, суббота у меня выходной день, у меня вопрос, должен ли работодатель оплачивать мне субботы по справке вызову/подтверждению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Учебный отпуск оплачивается за каждый день, указанный в справке - вызов