Вопрос - Могу ли я самостоятельно взломать замки и использовать непроживаемое помещение, где я являюсь собственником по решению суда?

• г. Армавир

Я собственник жилья по решению суда, сейчас в этом помещении никто не живёт,но всё замкнуто, могу ли я самостоятельно взломать замки, поставить свои и пользоваться этим помещением?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы исполнили решение суда, а именно получили свидетельство на право собственности и др. документы Вы можете взломать и пользоваться своим имуществом.

Если Вы единственный собственник данного конкретного помещения , а не владелец доли, то можете. Удачи.