Вопрос об оплате коммунальных услуг и доступе к квартире

• г. Видное

Могу ли я, подписав с застройщиком АПП квартиры и не получив ключей от УК по причине отказа от оплаты ещё неоказанных коммунальных услуг и подписания договора с УК, самостоятельно взломать дверь квартиры, поставить свои замки и пользоваться ей?

Ответы на вопрос (2):

Лучше так не делать

Только при наличии зарегистрированного права собственности. Лучше не осложнять ситуацию, оплатить, письменно указав о своем несогласии, а потом взыскать эту сумму через суд.