Невозможность провести экспертизу срока давности изготовления документа в городе и необходимость обращения к независимым экспертам в Москве

• г. Тюмень

Мы хотели провести экспертизу по определению срока давности изготовления документа, который появился в 2005 году, но от 1999 г. Но нам сказали, что это невозможно, так как существует только одна методика и у нас в городе, и в Москве, и в Омске, Екатеринбурге и вообще в России, только в течение двух лет после изготовления документа, 2 года и штрихи якобы исчезают, поэтому экспертиза невозможна. Посоветовали обратиться к независимым экспертам в Москве. Так ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Любовь посмотрите в спор-клубе на данном сайте тему "экспертиза давности изготовления документов" № 201. Может что найдете полезное для себя. Удачи.