Скажите какие документы нужны для продажи участка зем. с домом. Спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи, кадастровые паспорта на землю и дом, оплата гос. пошлин, заявление установленного образца (взять в УФРС по месту нахождения объектов недвижимого имущества), правоустанавливающие документы на объекты недвижимого имущества и свидетельства о праве собственности на них.