Каким образом прописка гражданского мужа в ипотечную квартиру может повлиять на права его несовершеннолетних детей?

• г. Сочи

Разъясните, пожалуйста ситуацию. У меня в собственности находится квартира под ипотекой. Я хочу туда прописать гражданского мужа (брак официально не зарегистрирован). Для этого требуется письменное согласие банка (по договору ипотеки). У гражданского мужа 2-е несовершеннолетних детей от предыдущего брака 11 и 16 лет. В случае прописки мужа в мою квартиру какими правами будут обладать его дети? Могут ли они сюда прописаться без моего согласия и без письменного разрешения банка автоматически согласно закона? И каким образом они это будут делать через суд или путем подачи простого заявления в ФМС? Если они живут в другом городе как они могут осуществить эту процедуру не зная персональных (паспортных) данных собственника (меня) и точного адреса квартиры, если ни муж, ни я такую информацию им не предоставим? Не пойдут ведь они прописываться на деревню дедушке? И что может дать им прописка им и мужу только право проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сомневаюсь,что банк разрешит регистрацию постороннего лица ,но если это произойдет-никаких прав кроме права проживания он не будет иметь. Он сам может прописать детей по месту своей регистрации.