Будет ли увеличение тем, кто пошел на пенсию в 2008 г., но имеет стаж до 1991 года?

• г. Абаза

Хотели бы получить консультацию: с 2010 года будет увеличение пенсии и индексация за советский стаж по 1% за каждый год до 1991 года. Будет ли увеличение тем, кто пошел на пенсию в 2008 г., но имеет стаж до 1991 года?

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно дождаться закона на бумаге, потом его можно комментировать. Пока, слухи, что пенсия должна быть назначена до 2002 года. Так что неизвестно.