Может ли директор отказать в подписании заявления на отпуск и увольнение?

• г. Челябинск

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Работаю зам. директора по УВР. В свой отпуск была отозвана и не отгуляла в связи с отсутствием директора (он уволился) и была исполняющим обязанности. Остался отпуск 17 дней. Хочу написать заявление на отпуск 31 августа на 17 дней с последующим увольнением. Имеет ли право директор мне отказать и не подписать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет права.