Возможность присвоения звания ветерана труда при наличии награды и статуса пенсионера-северянина

• г. Уфа

Имею ли я право на присвоение звания ветеран труда при наличии записи в военном билете Награждён нагрудным знаком Отличник ВМФ, в настоящий момент работающий пенсионер-северный стаж плюс второй список вредности.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете такое право.