Как подать в суд на Сбербанк. Правомерность действий банка

• г. Воронеж

Как подать в суд на сбербанк в отказе ипотеке по вине банка.

Ответы на вопрос (3):

Банк сам решает кому давать ипотеку ,а кому нет.

банк действительно сам решает вопрос о предоставлении ипотеки, но если вы получили информацию о предоставлении ипотеки из средств массовой информации или другого публичного источника и это является публичной офертой то банк обязан заключить договор, приходите на личную консультацию - разберемся

Собрал документы подал заявку пришло положительный результат дали список второго пакета собрал,сдал всё по списку. Потом началось донесите это и это и т.д.в течении двух месяцев в результате срок ожидания кончился подаю повторно ответ отрицательный. Что делать?В документы вложил кучу денег заплотил первоначальный внос.