Как избежать проблем при входе в фиктивный брак для получения денег?

• г. Воронеж

Я студентка и мне очень нужны деньги. Знакомая предложила вступить в фиктивный брак для получения денег. Но я боюсь каких-нибудь преследований и требований о возврате денег. Как все сделать правильно, что-бы от меня он не имел право что-то требовать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

А что за вступление в брак дают деньги?

Мне сказали что да. 30.000

И кто Вам эти деньги даст? На каком основании?

Срочно женюсь!

Видите ли,ему нужно гражданство,и он заплатит 30.000 за штамп в паспорте. Если это даже Вас насторожило, то я откажусь лучше,чем попаду непонятно во что. Спасибо за ответ.